euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 19, 2020 10:24:45 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Espelho estilo D. José madeira entalhada e pintada em tons de verde decoração de enrolamentos e pintada com chinoiseries Portuguesa séc. XIX restauros, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 43 cm