euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
LUÍS COHEN FUSÉ - 1944-2019 Políptico - Lago com nenúfares pintura sobre 5 painéis com estrutura de madeira e MDF manchas e defeitos, um deles com um recorte de formato quadrangular não assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 420 cm