euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 19, 2020 10:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 85Retirado - Vendido no pós leilão
Cristo e soldado romano óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVII/XVIII muito restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 65 cm