euro_symbol€ 450Valor base
doneOct 19, 2020 10:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
F. PINTO MACHADO - SÉC. XX/XXI "Lisboa" óleo sobre tela assinado e datado de 1991, verso assinado e datado do Verão de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 109 cm