euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 19, 2020 10:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Grous em paisagem com bambús conjunto de seis painéis em madeira pintada e dourada Portugueses séc. XXI (inícios) falhas na policromia assinados Madalena Guerreiro e datados de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 150 x 350 cm