euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
LUÍS COHEN FUSÉ - 1944-2019 Políptico - Lago com nenúfares pintura sobre 5 painéis com estrutura de madeira e MDF manchas e defeitos, um deles com reserva quadrangular recortada na composição não assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 422 cm