euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 19, 2020 10:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa pé-de-galo madeira exótica tampo recortado e ondulado basculante moldurado por balustrada, assente sobre gaiola e coluna torneada, pernas curvas e entalhadas Portuguesa séc. XX restauros, adaptações, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 74 x 56 cm