euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 10:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta mogno com entalhamentos mostrador em metal pintado e dourado “Flores” com numeração romana a negro, toca meias-horas Português séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos, desgaste no mostrador, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 248 x 48 x 26 cm