euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 10:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta estilo Jorge III caixa de carvalho com pintura de fingimento simulando raiz de nogueira de formato arquitetónico, autonomia de oito dias, toca horas em campainha, calendário mensal, silenciador de badaladas mostrador assinado John Monkhouse London Inglês séc. XVIII (3º quartel) mecanismo a necessitar de revisão, falhas e defeitos na caixa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 50 x 24,5 cm