euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 10:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Roca de fiar nogueira torneada Portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 66 x 32 cm