euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 19, 2020 10:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de pé alto madeira entalhada, pintada e dourada fuste troneado e entalhado, base circular com três pés Português séc. XX (1ª metade) falhas e defeitos, abat-jour em mau estado de conservação, dessoldado da estrutura de suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 cm