euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 9:55:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Étagère mogno com quatro níveis, montantes canelados Portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, manchas, falhas e defeitos, a necessitar de colagem e restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 120,5 x 70,5 cm