euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 19, 2020 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de escaparates mogno folheado e maciço, outras madeiras com três níveis Portuguesa séc. XX manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 76,5 x 18 cm