euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:53:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas D. Maria I (1777-1816) pau-santo e casquinha tampo de formato rectangular com duas abas, cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide inveritida Portuguesa falhas e pequenos defeitos, um prego levantado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 73,5 x 86,5 x 44 cm