euro_symbol€ 350Valor base
doneOct 19, 2020 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas Jorge III (1760-1820) mogno tampo de formato rectangular com duas abas em forma de meia lua, pernas de secção quadrada com rodízios, sendo duas de cancela Inglesa manchas e pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 76,5 x 119 x 56 cm; (aberta) 76,5 x 161,5 x 119 cm