euro_symbol€ 1,000Valor base
doneOct 19, 2020 9:50:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e outras madeiras tampo de formato elíptico, decoração com filetes de pau-cetim, assente sobre triplo pé de galo com ponteiras e rodízios metálicos, com duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas falhas e defeitos, manchas, falta de um suporte central estrutural Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 208,5 (339,5) x 130 cm