euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno maciço e folheado. outras madeiras tampo de formato circular com bordo entalhado, coluna central canelada e entalhada, pernas curvas e pés de garra e bola, com dois garfos de recolher e duas tábuas de extensão com saial Portuguesa séc. XX faltas nos pés, falhas sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 107 (195) x 107 cm