euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 19, 2020 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de casa de jantar romântica castanho e outras madeiras tampo de formato circular moldurado por bordo entalhado, coluna central e pés entalhados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) tampo em mau estado de conservação, com tábuas soltas, falta das tábuas de extensão, faltas, defeitos, insectos xilofagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 106 x 115 cm