euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 9:47:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard eduardiano (1901-1910), ao gosto Sheraton pau-cetim pintado, outras madeiras tampo em forma de rim, cintura com duas portas e uma gaveta, decoração policromada com grinaldas e medalhões “Anjos corneteiros” Inglês faltas, falhas e defeitos, sem chave, muitas faltas e defeitos na pintura do tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 142 x 53 cm