euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 19, 2020 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Sideboard estilo Sheraton yew-wood e outras madeiras tampo de formato rectangular com frente com secção central curva, caixa com uma gaveta ao centro e duas portas, pernas em forma de pirãmide invertida, puxadores com centro em osso, embutidos em diversas madeiras com decoração neoclássica Inglês séc. XX com chave, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 158 x 61 cm