euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 9:47:52 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Armário louceiro estilo D. Maria mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras cimalha saliente, portas superiores com vidrinhos, interior com prateleiras de gradinha vazada e entalhada, base com duas gavetas, duas portas e pés recortados Português séc. XX sinais de uso, defeitos, com chave, uma delas partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227 x 136 x 50 cm