euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário simulando contador mogno e outras madeiras caixa com duas portas simulando frente de gavetas, saiais recortados, pernas curvas unidas por travamento em X com urna com tampa ao centro Portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 79 x 46 cm