chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Davenport mogno e outras madeiras tampo de abrir com gaveta estirador para leitura, mecanismo de segredo, revelando alçado com seis gavetas, lateral com quatro gavetas, suportes em madeira entalhada e dourada "Golfinhos", pés em forma de bolacha Portuguesa séc. XX com chave, falta de um puxador, faltas e folheado com defeitos e fissuras com etiqueta de fabricante "Madeiras e Móveis Lda - Praia da Granja Portugal" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 55 x 56 cm