euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Papeleira estilo D. João V mogno escurecido com entalhamentos dourados interior com porta, gavetas, escaninhos e segredo, pés de «garra e bola», ferragens em bronze Portuguesa séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 89,5 x 48 cm