euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Papeleira estilo D. Maria carvalho e outras madeiras tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, ferragens em bronze, pés recortados Portuguesa séc. XIX sem chave, um puxador partido, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 86 x 48 cm