Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 650Valor base

doneOct 19, 2020 9:05:25 PMTerminado em

gavel€ 675Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Sideboard teca e folheado de teca, outros materiais tampo de formato rectangular, caixa de linhas direitas com quatro gavetas e três portas Dinamarquês séc. XX (anos 60) com chave, pequenos defeitos Dim. - 86,5 x 200 x 45 cm