euro_symbol€ 650Valor base
doneOct 19, 2020 9:05:25 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Sideboard teca e folheado de teca, outros materiais tampo de formato rectangular, caixa de linhas direitas com quatro gavetas e três portas Dinamarquês séc. XX (anos 60) com chave, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 200 x 45 cm