euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de bancos estilo Luís XV madeira pintada com entalhamentos dourados assentos estofados a tecido adamascado em tons de bege, decoração entalhada de nervuras vegetalistas Portugueses séc. XX assentos com defeitos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 46 x 46 cm