euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de duas cadeiras, sendo uma delas de braços mogno estofadas a tecido em tons de verde Europeia séc. XX manchas, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 59 x 50 cm