Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 200Valor base

doneOct 19, 2020 9:02:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de duas cadeiras, sendo uma delas de braços mogno estofadas a tecido em tons de verde Europeia séc. XX manchas, sinais de uso, defeitos Dim. - 89 x 59 x 50 cm