euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 18, 2020 9:20:34 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Cena religiosa com Cristo e discípulos óleo sobre cobre Europeia séc. XVIII sinais de uso diversos, defeitos no suporte e faltas de policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 45 cm