euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 18, 2020 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sagrada família e São João Baptista óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 44 cm