euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 18, 2020 9:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro candeias de azeite metal amarelo Portuguesas séc. XIX e XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 49 cm