euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 18, 2020 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pinhas chumbo relevado e patinado Portuguesas séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 29 cm