euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 18, 2020 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
"Última Ceia" relevo em gesso patinado Português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 85 cm