euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 18, 2020 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Figuras de presépio dezanove esculturas em terracota decoração policromada Europeias séc. XX pequenas colagens, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 20 x 26 x 21 cm