Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneOct 18, 2020 9:09:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 38 chevron_rightLote seguinte

"Verdadeiro Retrato da Milagraza Imagª de N. S. da Conceição da Rocha" gravura colorida sobre papel Portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 20 x 14,5; (gravura) 15 x 9,5 cm