euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 18, 2020 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Santa Maria Madalena e São João de Calvário par de esculturas em madeira policromada e dourada olhos em vidro, resplendor em metal dourado Portuguesas séc. XIX Santa Madalena com grande fissura e faltas na policromia, São João fissura no pé, restauros, faltas na policromia e falta do resplendor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm