euro_symbol€ 350Valor base
doneOct 18, 2020 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João Baptista menino, com redoma escultura em madeira base em cortiça e madeira Português séc. XIX repintes, restauros, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 45 cm