Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 350Valor base

doneOct 18, 2020 9:07:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

São João Baptista menino, com redoma escultura em madeira base em cortiça e madeira Português séc. XIX repintes, restauros, diversas faltas e defeitos Dim. - (total) 45 cm