euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 18, 2020 10:13:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Bolero pêlo de raposa argentée Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alt.) 45 cm; (larg. omb.) 40 cm