euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 18, 2020 10:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Casaco curto pêlo de vison Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alt.) 79 cm; (larg. omb.) 45 cm; (comp. manga) 64,5 cm