euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 18, 2020 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Casaco curto pêlo de vison Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alt.) 75,5 cm; (larg. omb.) 45 cm; (comp. manga) 58,5 cm