chevron_left1/29chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 18, 2020 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Conjunto de catorze chapéus diversos e alfinetes de chapéus seda, veludo, penas e outros materiais alguns com caixas originais Portugueses séc. XX manchas de humidade, sinais de uso, pequenos defeitos marcados CASA PINTO COELHO e outras marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cartola) 20 x 15,9 cm; (caixa) 15 x 26 cm