euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 18, 2020 10:04:36 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Tabuleiro de xadrez e peças malaquite e metal dourado tabuleiro circular e dois conjuntos de 16 peças séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tabuleiro) 27 cm