Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 30Valor base

doneOct 18, 2020 9:05:45 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Palácio Nacional da Pena romântico barro pintado, vidro. madeira vista do Palácio, moldada e colorida, vidro convexo, moldura elíptica e gesso dourado Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, defeito no vidro Assinado Dim. - 23 x 26 cm