euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 18, 2020 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa "Galos" Art Déco antimónio relevado e patinado base em mármore de diversas colorações Europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 79 x 20 cm