Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneOct 18, 2020 9:05:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Espelho neoclássico madeira entalhada e dourada Português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dim. - 43 x 26 cm