euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 18, 2020 10:02:13 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Conjunto de quatro apliques de dois lumes ao gosto medieval metal amarelo vazado e relevado "Volutas e timbres heráldicos" Europeus séc. XX um braço dessoldado, falta de uma "vela branca", outra partida, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm