euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 18, 2020 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Lote diverso vidro de diversas cores decorações diversas, composto por par de castiçais, 3 pratos de servir recortados, 3 copos de água, 4 copos de vinho tinto, 3 copos de vinho branco e 2 flutes de champanhe Português séc. XX/XXI castiçais com ligeiras esbeiçadelas uma flute com etiqueta IVIMA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 16,5 cm; (prato maior) 3,8 x 40,2 cm; (castiçais) 14,9 cm