euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 18, 2020 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de doze flutes de champanhe vidro Ingleses séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm