euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 18, 2020 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Três travessas ERCUIS metal prateado Francesas séc. XX amolgadelas, desgaste e sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 32,5 x 23; (menor) 26,5 x 19 cm