euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 18, 2020 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Conjunto de peças metal prateado, acrilíco e vidro suporte para duas garrafas decorado com motivos alusivos ao vinho, tabuleiro para talheres, molheira, taça "Christofle", saleiro e balde de gelo em vidro moldado e metal "WMF". Europeia séc. XIX/XX sinais de uso diversos e gastos de prateado marcadas